Добро пожаловать в Фир Болг! Волшебный мир драконов, принцесс, рыцарей и магии открывает свои двери. Вас ждут коварство и интриги, кровавые сражения, черное колдовство и захватывающие приключения. Поспеши занять свое место в империи.
Вверх Вниз

Fire and Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 0.6 В честь новогоднего настроения

Мыслефлуд 0.6 В честь новогоднего настроения

Сообщений 421 страница 450 из 750

421

Errol Foley написал(а):

Ну чародейки не стареют! х)

Только в Ведьмаке, а у нас увы...

Errol Foley написал(а):

Ай-яй-яй! Наказать!

Ахаха, ну попробуйте)

Errol Foley написал(а):

И тем не менее, как насчет вынужденного совместного путешествия?)

Куда и зачем?

0

422

Filippa Acegard написал(а):

Только в Ведьмаке, а у нас увы...

Я тут комплимент пытался сделать, а его зарубили в зародыше х)

Ахаха, ну попробуйте)

Вот и попробую, опыта у меня много)

Куда и зачем?

Ммм, а что вас связывает с нашим королевством и какова вероятность переманить чародейку к себе, для простого графа?

0

423

Errol Foley написал(а):

Я тут комплимент пытался сделать, а его зарубили в зародыше х)

Ой, ладно, в следующий раз не буду умничать)

Errol Foley написал(а):

Вот и попробую, опыта у меня много)

А вы смелый)

Errol Foley написал(а):

Ммм, а что вас связывает с нашим королевством и какова вероятность переманить чародейку к себе, для простого графа?

С вашим королевством меня ничего не связывает. Я в Аргайле, потому что здесь лучше, чем на Авалоне, Драконьем острове и теплее, чем на севере. Переманить меня можно. Меня интересует исключительно магия. Если у вас в графстве есть какие-то источники магии (древние языческие храмы, лаборатории колдунов и т.д.), то есть вероятность, что я могу принять ваше предложение, но учитывайте, что на ваши плечи ляжет и мое содержание, а я не люблю деньги считать)

0

424

С вашим королевством меня ничего не связывает. Я в Аргайле, потому что здесь лучше, чем на Авалоне, Драконьем острове и теплее, чем на севере. Переманить меня можно. Меня интересует исключительно магия. Если у вас в графстве есть какие-то источники магии (древние языческие храмы, лаборатории колдунов и т.д.), то есть вероятность, что я могу принять ваше предложение, но учитывайте, что на ваши плечи ляжет и мое содержание, а я не люблю деньги считать)

Сольется же ведь претендент))

0

425

Theobalt Corbeau написал(а):

Сольется же ведь претендент))

Лучше сейчас, чем потом)

0

426

Лучше сейчас, чем потом)

А ты у нас сейчас в Кинтайре обитаешь, да?

0

427

К слову, это неплохой зачин для игры. Разгребая проблемы графства - наткнулся на что-то старое и простому человеку мало понятное, но очевидно магическое. Нужно было найти чародейку, которая поможет. Так мог и выйти на вас, предложив полную свободу в работе с этим "чудом" и содержание, в обмен на информацию  о том что это такое и в случае его пользы, оное остается в пределах графства, никаким образом не разбазаривается и не подвергается сплетням)

0

428

Theobalt Corbeau
верно, а что?
Errol Foley
только нужен обоснуй как вы про меня узнали, так как про свои способности я не распространяюсь. Как вариант, вы можете быть знакомы с бароном Вильгельмом Эртоном, который типа мой дядя. От него вы можете узнать, что я долгое время жила на языческом Авалоне и могу что-то знать про найденные находки. Но учитывайте, про магию он вам не скажет. Про нее вы можете узнать в самом эпизоде.

0

429

верно, а что?

Объявлюсь в скором времени в Аргайле. Но доколе тебя уже ангажировали, потом как-нибудь пересечемся)

0

430

Theobalt Corbeau написал(а):

Объявлюсь в скором времени в Аргайле. Но доколе тебя уже ангажировали, потом как-нибудь пересечемся)

Ааа, хорошо)

0

431

Ааа, хорошо)

Договорились)

0

432

Filippa Acegard
Вполне вариант, изначально могу расценивать, как просветленную женщину в определенных науках, если можно так сказать. А остальное уже в процессе выяснится.

0

433

Errol Foley
Меня все устраивает)

0

434

Filippa Acegard
Тогда, предполагаю с меня тема, да и пост в принципе)

0

435

Errol Foley
и пост и тема? меня тем более все устраивает хд

0

436

Filippa Acegard
Это хорошо)
Задам тон, заодно)

0

437

Errol Foley написал(а):

Тогда, предполагаю с меня тема, да и пост в принципе)

и пост и тема? меня тем более все устраивает хд

Errol Foley написал(а):

Это хорошо)
Задам тон, заодно)

Good job http://i.imgur.com/Gy6C6bF.png

0

438

Errol Foley
буду ждать эпизод)
Theobalt Corbeau
http://i.imgur.com/nsEjPVy.png

0

439

Filippa Acegard
У тебя хоть настроение поднимется слегка)

0

440

Theobalt Corbeau
ничего подобного. Чтобы ставить смайлики, настроение не нужно)

0

441

Чтобы ставить смайлики, настроение не нужно)

Злая истина этого века х)

+1

442

Могу, но это тебе будет дорого стоить

Насколько дорого?

0

443

Dastan Acegard
Ну, ты точно лишишься всего, что имеешь в настоящем. Сам решай дорого это для того, чтобы пережить прошлое еще раз.

0

444

Рабочая неделя началась весело xX

0

445

Filippa Acegard
Errol Foley
Добра) А у меня есть вопрос с датой вашего эпизода. 21-то января Филиппа уже в Кинтайре, у нас там даже беседа открыта.) Так что я просто так, для общего развития, хотела бы спросить, когда играете, чтобы знать, когда моя магическая надежда и опора отсутствует в столице. А ещё вопрос: а где Нортпоинт?

0

446

Quentrite Redwyne
Привет. Вы с Седриком вчера сюжетные нюансы не перетерли, как я понимаю?)

0

447

Quentrite Redwyne
Мы сейчас договорились на 25.01., но вряд ли я буду в столице к февральскому совету

0

448

Quentrite Redwyne
Нортпойнт находится на северном побережье королевства

0

449

Errol Foley
Со стороны Авалона? Это западное побережье вроде как. Карта не ориентирована по сторонам света.

Отредактировано Filippa Acegard (2019-01-09 11:34:46)

0

450

Errol Foley
А можно чуть более точно, где?) Мне нужно знать, какого из графьёв подвергать обструкции за увод советников из дворца при случае)) Шучу. Для географических расчётов.

Filippa Acegard
Ой. А когда вернёшься? Мне просто нужно думать, как тебя вводить в совет, как мы обсуждали.

Theobalt Corbeau
Привет) Почему, обсудили. Правда, я сегодня убегу, но открою эпизод. Вечером, может, пост напишу.)

0

Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 0.6 В честь новогоднего настроения